Летний лагерь в воскресной школе г. Горняка

16 июля в Воскресной школе Никольского храма г. Горняка состоялось открытие детского летнего лагеря кратковременного пребывания «По дороге к Заповедям Божиим».

Программа лагеря рассчитана на 10 дней пребывания воспитанников в школе.

Настоятель Никольского храма протоиерей Геннадий Конкевич благословил детей и педагогов, рассказал о Десяти Заповедях и пожелал провести все дни лагерной смены с пользой для души.

Далее было проведено игровое мероприятие «Лето! Ах, лето!», на котором дети познакомились друг с другом, отгадывали загадки, пели песни, участвовали в эстафетах.

Пребывание в лагере направлено на то, чтобы дать детям пример жизни во Христе: день начинается и заканчивается совместной молитвой, изучаются Божии Заповеди.

Воспитанники воскресной школы не только будут отдыхать в эти дни, но также их ждет много интересных мероприятий и экскурсий.

/ /