Ученики воскресных школ г. Рубцовска совершили поездку на природу

5 сентября ребята из детского хора Михайло-Архангельского храма г. Рубцовска, воспитанники воскресной школы храма Рождества Христова и юные прихожане храма Рождества Богородицы в сопровождении родителей и педагогов совершили совместную поездку на природу.

Местом для отдыха был выбран берег озера Горького-Перешеечного в Новоегорьевском районе.

После краткого молебна о путешествующих в храме Рождества Богородицы группа туристов отправилась в путь.

Погода выдалась по-настоящему летней и солнечной. По прибытию взрослые занялись подготовкой трапезы, а ребята поупражнялись в установке палаток.

После трапезы всем нашлось очередное занятие: игра в мяч, песни под гитару и т.д. Вода в озере, несмотря на начало сентября, оказалась теплой, и особые смельчаки не только побродили вдоль берега, но и смогли искупаться.

К вечеру путешественники вернулись обратно в Рубцовск.

Пресс-служба Рубцовской епархии