Пасхальный праздник в воскресной школе Горняка

В воскресной школе Никольского храма г. Горняка прошёл праздник «Пасхальная радость».

На празднике присутствовали воспитанники воскресной школы, участники епархиального (окружного) конкурса «Пасхальная радость», родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений.
Дети принимали участие в конкурсной программе, читали стихи, слушали повествование о Воскресении Иисуса Христа, смотрели презентацию.
Настоятель храма протоиерей Геннадий Конкевич обратился ко всем присутствующим с радостным приветствием: «Христос Воскресе!», поздравил с великим и мироспасительным праздником Светлой Пасхи, пожелал всем крепкого здоровья, мира, благополучия и духовной радости.

Батюшка вручил грамоты участникам конкурса и вручил подарки всем детям. Праздник продолжился в храме на колокольне. Дети увидели, как устроена звонница и позвонили в колокола.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Н.В. Жолнерова, директор ВШ Никольского храма г. Горняка

/ / / / /