Завершился учебный год в воскресной школе Никольского храма г. Горняка

В воскресной школе Никольского храма г. Горняка для воспитанников завершился учебный год и прозвенел последний звонок.

На последнем занятии с детьми была проведена интеллектуальная игра «По страницам жития Святого Николая Чудотворца» и виртуальная экскурсия по Москве, где ребята показали свой багаж знаний.

Перед началом мероприятия с пасторским словом выступил настоятель храма протоиерей Геннадий Конкевич. Он подчеркнул важность православного образования и воспитания. Пожелал не сворачивать с правильного пути, проявлять усердие и настойчивость в учебе.

После проведения интеллектуальной игры директор школы Наталья Васильевна подвела итог и провела анализ воспитательного процесса за 2021-2022 учебный год, а о.Геннадий вручил воспитаннику школы Григорьеву Владимиру Похвальный лист за отличные успехи, примерное поведение и прилежание в учёбе.

Закончилось мероприятие традиционным угощением, счастливые и радостные они отправились на каникулы!

Пресс-служба Рубцовской епархии

/ / /