Подведены итоги рождественской благотворительной ярмарки

17 января в кафедральном храме Архангела Михаила г. Рубцовска состоялось завершение благотворительной ярмарки «Мы славим праздник Рождества Христова».

Несколько сотен работ из благочиний и районов Рубцовской епархии, принимавших участие в рождественском конкурсе были выставлены в притворе храма, где каждый желающий за пожертвование мог приобрести подарок к празднику и тем самым помочь в деле благотворительности.

Средства, вырученные от ярмарки, были переданы семье восьмилетнего Максима Селявина, который имеет диагноз «болезнь Пертеса» и нуждается в лечении и реабилитации.

В этом году удалось собрать рекордную сумму — более 53 тысяч рублей.

Каждый участник конкурса получит диплом победителя или благодарственное письмо за участие. Благодарим каждого, кто приложил силы к созданию поделок и кто посетил ярмарку!

Пресс-служба Рубцовской епархии

Информация о ярмарке в СМИ: https://tolknews.ru/obsestvo/138014-kak-v-rubtsovske-pomogayut-malchiku-s-redkim-zabolevaniem

/ / /