В праздник Покрова Пресвятой Богородицы епископ Рубцовский и Алейский Роман совершил богослужение в Коробейниковском монастыре

В воскресенье 14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Богородице-Казанском мужском монастыре с. Коробейниково Преосвященнейший  епископ Рубцовский и Алейский Роман возглавил служение Божественной Литургии. Владыке сослужили: наместник обители иеромонах Авель (Тысячный), благочинный Алейского округа игумен Макарий (Вандокуров), духовенство Коробейниковского монастыря.

По оконачании Божественной Литургии и молебна Пресвятой Богородице духовенство поздравило владыку Романа с Днем Ангела, пожелав ему многая и благая лета.

После этого состоялось награждение директора ООО «Курай Агро плюс»Пляко Игоря Валентиновича юбилейной патриаршей медалью «В честь 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

/ / /