Глава Алтайской митрополии посетил Краснощеково

В воскресение 18 августа Высокопреосвященнейший митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в сослужении Преосвященнейшего епископа Рубцовского и Алейского Романа совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Краснощеково.

Так как это первое служение митрополита Сергия в этом храме, то прихожане особо тщательно готовились к встрече и с большим волнением. Приехали на Богослужение верующие из сел Краснощековского района. Многие исповедовались и причащались.

После Богослужения, митр. Сергий и епископ Роман в сопровождении главы Краснощековского района Александра Юрьевича Бобрышева осмотрели строящийся храм. Там же митр. Сергий вручил юбилейные медали «В честь 25-летия Барнаульской епархии» главе района и старосте храма А.Н. Бортникову.

/ / /