опубликовал Модератор   04.07.2017   Комментарии к записи В войсковой части 6720 Национальной гвардии Российской Федерации начался летний период обучения отключены

Во понедельник 3 июля в войсковой части 6720 Национальной гвардии Российской Федерации состоялось торжественное открытие летнего периода обучения. По традиции на праздник были приглашены представители администрации г.Рубцовска и Русской Православной Церкви.

На торжественном митинге с приветственным словом слово обратились: командир войсковой части подполковник Исаков Олег Владимирович, заместитель командира подполковник Тарасов Владимир Юрьевич, заместитель главы администрации г.Рубцовска Левин Игорь Викторович, пресс-секретарь Рубцовской епархии протоиерей Александр Соколов, председатель Совета ветеранов войсковой части 6720 подполковник запаса Памфилов Александр Васильевич.

По окончании торжественных пожеланий было торжественное строевое прохождение росгвардейцев на плацу под звуки военного марша.

Фото Филиппа Соколова