В праздник Обрезания Господня Преосвященнейший епископ Рубцовский и Алейский Роман возглавил Божественную Литургию в Покровском Кафедральном соборе г.Барнаула

В день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого по приглашению Высокопреосвященнейшего митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия Преосвященнейший епископ Рубцовский и Алейский Роман возглавил Божественную Литургию в Покровском Кафедральном соборе г.Барнаула. Владыке Роману сослужили клирики Барнаульской и Рубцовской епархий.

По окончании Литургии владыка обратился к верующим со словами поздравления с праздником Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого и пожелал всегда исполнять Закон Божий по примеру Самого Христа.

/ /