Храм Всех святых в г.Рубцовске обрел свой голос

опубликовал Модератор   11.09.2017   Комментарии к записи Храм Всех святых в г.Рубцовске обрел свой голос отключены

В воскресенье 10 сентября Преосвященнейший епископ Рубцовский и Алейский Роман в сослужении митрофорного протоиерея Михаила Кизюн совершил освящение колоколов на храм Всех святых г.Рубцовска. Недавно на храм был водружен крест и купол, а теперь храм обрел свой голос. Это историческое для города событие стало возможным благодаря спонсорам: депутату Государственной Думы Российской Федерации Виктору Зобневу, рубцовским предпринимателям: Александру Кириллову, Сергею Косухину, Александру Кретову, Александру и Евгении Комаровым.

Милостью Божией храм продолжает строится. Надеемся, что в следующем году здесь уже буду проходить первые богослужения и храм будет наполняться прихожанами, которые будут созываться к службе пением колоколов, освященных сегодня владыкой Романом.