Рождественское поздравление от детско-юношеского хора «Радуйся…»

При кафедральном храме Архистратига Михаила Рубцовска уже несколько лет существует детско-юношеский хор «Радуйся…», созданный по благословению правящего архиерея Романа епископа Рубцовского и Алейского.

Юным хористам от 7 до 17 лет, но они уже принимают участие в церковных богослужениях, и могут уверенно вести архиерейскую службу.

И, конечно, 7 января хор поздравил духовенство, прихожан и жителей Рубцовска с Рождеством Христовым.

Руководит хором Елена Борисовна Симанова, много лет являясь регентом церковного хора. Под ее руководством уже столько маленьких прихожан приобщились к вере, через богослужебные песнопения постигая красоту церковно-славянского языка и духовный смысл богослужебных текстов.

Видеосъемка- Роман Харченко.

/ / / /