Акция «Рождественская открытка в каждый дом» стартовала в Угловском

19 декабря в храме святого Иоанна Предтечи с.Угловское стартовала акция «Рождественская открытка в каждый дом». Воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы поделились этой идеей с учащимися общеобразовательной школы, и уже 20 декабря открылись Рождественские мастерские, где проводятся мастер-классы по изготовлению Рождественских открыток.

На одном из мастер-классов присутствовал иерей Александр Тарасов, который рассказал об акции, о празднике Рождества Христова, вместе с ребятами изготовил открытку, поделился секретами мастерства и пригласил ребят в храм на Рождественскую службу помочь украсить елку в храме и вертеп. 7 января после праздничного богослужения планируется раздавать открытки жителям села.

/ /