На пути к Родшемуся Христу. Угловское.

Источник: Сайт Отдела религиозного образования и катехизации Рубцовской епархии

Ссылка: http://oroik.cerkov.ru/2019/01/10/xristos-rodilsya-slavte-ego/

Воспитанники воскресной школы при храме святого Иоанна Предтечи села Угловское и учащиеся Угловской средней школы на Рождество Христово по благословлению настоятеля иерея Александра Тарасова посетили районную больницу.

В эти радостные, праздничные дни лежат больные не только взрослые, но и дети. Ребята своим приходом подняли настроение больным и дежурному персоналу. Они читали стихи, пели колядки , раздавали Рождественские открытки и подарки.

Затем дети со священником прошли по улицам села, магазинам, раздавали открытки прохожим и рассказывали о Светлом празднике Рождества Христова!

На следующий день, 8 января, самые активные воспитанники посетили представление в г. Рубцовске, которое подготовила Рубцовская Епархия.

В последние дни каникул дети получили огромный подарок от епархии, массу положительных эмоций, за что от души благодарны всем, кто этот праздник сделал чудесным!