Паломническая поездка в Алейск — 27 марта

Дорогие братья и сестры!

27 марта 2020 г. (пятница)по благословлению Преосвященнейшего епископа Рубцовского и Алейского Романа, состоится однодневная паломническая поездка в г.Алейск.

Мы посетим:

— Епархиальный Свято-Димитриевский

мужской монастырь (Божественная Литургия Преждеосвященных Даров (есть возможность Исповедоваться и Причаститься Св. Христовых Таин), участие в Таинстве Соборования, экскурсия по храму в ходе которой паломники узнают историю обители, помолятся у мощей и чтимых икон, трапеза).

— Посещение храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

(Экскурсия по храму, молебен на месте строящегося храма, беседа с батюшкой на темы: Учение Церкви о чуде.

Почитание святых мощей. Отношение к практике современного экзорцизма (отчитке). Ответы на вопросы паломников)

Предварительная запись осуществляется у приходского консультанта храма  Архистратига Михаила г.Рубцовска (ул.Советская, д.9)

в рабочие дни (понедельник–пятница, с 10.00 до 16.00)

Тел. 8-913-212-6071-Анна

— 27 марта в 05.15 (утра) сбор у храма Архистратига Михаила, отъезд автобуса в 05-30.