15 января храм преподобного Серафима Саровского у железнодорожного вокзала г. Барнаула отметил престольный праздник.
Божественную литургию возглавил епископ Рубцовский и Алейский Роман в сослужении духовенства барнаульских храмов.
По окончании литургии был совершен крестный ход по случаю престольного праздника. Далее владыка Роман обратился к молящимся с проповедью и преподал свое благословение.
