19 января, в день великого торжества, иерей Андрей Тарасов посетил храм прп. Сергия Радонежского в селе Куйбышево, где совершил для селян чин Великого освящения воды.
А после, принеся благодать и радость праздника, священник приехал в Рубцовский дом престарелых, где также освятил воду, даря жителям возможность приобщиться к святой агиасме.
