В седмицу 6-ю по Пасхе, 21 мая, епископ Рубцовский и Алейский Роман совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова села Веселоярск. Престольный праздник совпал с праздником Вознесения Господня.
Владыке сослужили иеромонах Аверкий (Бессонов), диакон Филипп Редкокаша.
По завершении богослужения прихожане во главе со священноначалием прошли крестным ходом вокруг храма.
Пресс-служба Рубцовской епархии
