Skip to content

Рубцовская епархия

Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Menu
  • Правящий Архиерей
  • Новости
    • Общецерковные новости
    • Новости епархии
  • Почитание новомучеников и исповедников Русской Церкви
  • Благочиния
    • Рубцовское благочиние
    • Алейское благочиние
    • Змеиногорское благочиние
    • Поспелихинское благочиние
  • Епархиальные отделы
    • Информация и контакты
  • Контакты
Menu

Где Рождество, там и радость

Опубликовано 16.01.201816.01.2018

Рождество Христово не заканчивается одним днём.  С Рождеством приходит Святочная неделя, в течении которой продолжаются чудеса, веселье и совершаются добрые дела.

Прихожане храма святого Иоанна Предтечи с.Угловское, по традиции готовят подарки, для пожилых людей, детей из малообеспеченных и семей и детей с ограниченными возможностями.

Настоятель храма иерей Александр Тарасов посетил эти семьи, поговорил с родителями и детьми подарил сладкие подарки и православные книги.

Архив новостей

Православный календарь

Новости ПАТРИАРХИЯ.РУ

  • Митрополит Ставропольский Кирилл провел рабочую встречу с председателем ИППО Сергеем Степашиным
  • В Алма-Ате состоялась встреча митрополита Астанайского Александра с послом Франции в Казахстане
  • Предстоятель Русской Церкви провел рабочую встречу с председателем правления Фонда «Круг добра» протоиереем Александром Ткаченко

Актуальная аналитика

  • В ходе заседания Высшего Церковного Совета было заслушано экспертное мнение министра внутренней политики Калужской области О.А. Калугина
  • Открылся портал «Крестный путь Патриарха Тихона»
  • Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви в связи с принятием закона, направленного на запрет Эстонской Православной Христианской Церкви

Мы ВКОНТАКТЕ

Мы на ОДНОКЛАССНИКАХ