1 июня, в День Святого Духа, в кафедральном храме Архангела Михаила совершена Божественная литургия.
Богослужение возглавил епископ Рубцовский и Алейский Роман в сослужении клириков епархии. Соборное служение в Духов день совершается по епархиальной традиции.
По окончании литургии было провозглашено многолетие. Далее владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал свое благословение.
